Зимка — Детская одежда

Дорогие родители, когда Вы приобретаете одежду для детей — на осень, весну или суровую зиму, какими критериями при выборе пользуетесь? Качество, комфорт, нравится ли одежда ребенку, ее износоустойчивость, цена — не так ли? zimkaПредставляем Вам новый Интернет магазин — детская одежда Зимка! Детская одежда российского производителя по приемлемой цене и налучшего качества. Одежда в которой хочется гулять, заниматься спортом, ходить на праздничные мероприятия.

Российский продукт, за исключением авто, всегда славился качеством и отсутствием халтуры. К сожалению за последние годы производство отечественных товаров пришло в упадок. Но малое предпринимательство возраждается — одним из таких рожденных производителей качественной детской одежды является компания Зимка, которая представляет широкий ассотримент детских товаров — от трикотажа для новорожденных до теплых, но легких красивых пуховиков и комбинезонов для детей дошкольного и школьного возраста.

Одежду разрабатывает наш российский модельер, шьют вещи тоже у нас в России и продается она через собственный Интернет — магазин, что позволяет сделать покупку не только в средней полосе нашей страны, но и на Дальнем Востоке. Так же немаловажный плюс — стоимость готовой продукции. А самое важное и такое редкое в наше время — вся детская одежда соответсвует и сертифицирована по ГОСТ — и детский трикотаж, и зимний детский комбинезон.

В качестве утеплителя для зимней одежды используется отечественный новый утеплитель термофинн. Термофинн согреет Вашего малыша даже в самые суровые зимы, при этом ребенку будет комфортно в легкой одежде. А значит в Зимке можно на лыжах с папой, на санках с братом, в снежки всей семьей! Класс, правда?

На сайте компании Зимка Вы можете не только рассмотреть понравившийся пуховик или кофточку для младенца, но и произвести сравнительный анализ стоимости, выбрать наиболее подходящий вариант покупки. Как пример, стоимость комплекта для девочки — комбинезон и куртка за 2900 всего лишь. Напомню, этой зимой в розницу можно было купить подобный ансамбль за цену от 4500 рублей.. А простой и красивый полукомбинезон на бретелях от Зимки стоит всего лишь 920 рублей, в рознице подобные брючки были примерно за 1500 — 1700 рублей.

Приглашаем Вас более подробно познакомиться в товарами отличного качества для самых важных людей в нашей жизни — для родных детей. Удачи и всех благ Вам!