Mini racer pink – электромобиль для девочек

Красивый mini racer pink создан для девочек, и если вашей дочери исполнилось четыре года, можете смело подарить ей мини-автомобиль. Это будет приятным сюрпризом для малышки, она будет безмерно счастлива. Мы живем в эпоху бурного развития компьютерных систем, современные дети очень увлечены всевозможными играми. Как заставить их выйти на прогулку, оторвать от мониторов? Выход есть – получив в подарок замечательную машину, они с удовольствием проведут несколько часов в парке или во дворе. Вам будет интересно наблюдать за ребенком, катающимся в электромобиле. Находясь в автомобиле, ваша дочь будет улыбаться испытывать только прекрасные эмоции. На прогулке вы можете встретить других детей управляющих таким же джипом, они будут отлично проводить время, придумывать сюжет игры. Навыки вождения пригодятся в будущем, став взрослыми ребята смогут быстрее научиться ездить за рулем настоящего автомобиля.

Если на машине ездить по ровной и твердой поверхности с углом наклона 5%, то она прослужит долго. Таким маркам подходят городские тротуары, асфальтированные дорожки, а вот на даче ездить на ней не очень удобно. Различные развивающие игрушки для детей способствуют всестороннему развитию, не исключение и электромобиль mini racer pink. Он развивает ловкость, сообразительность, реакцию. Джип может выдерживать вес не более 15 килограмм, отлично подходит для этой возрастной категории детей. В машине одно посадочное место, сидение можно регулировать по высоте соответственно росту ребенка.

Работа двигателя осуществляется благодаря батарее 6 V 8 A/ч, она есть в комплекте. Восьми часов вполне достаточно для ее подзарядки с помощью зарядного устройства, оно также входит в комплект. Чтобы ребенок ощущал себя в безопасности, скорость ограничили до 4 км/час. Родители смогут не торопясь следовать за машинкой и контролировать ее передвижение. Ездить ребенок сможет беспрерывно в течение 90 минут, даже при максимальных нагрузках. Игрушка имеет всего одну скорость, для езды задним ходом используется реверс. Чтобы начать движение вперед девочка нажимает правую кнопку на руле, сдать назад можно при помощи левой кнопки. Ребенку не будет скучно в автомобиле, на рулевой панели есть еще две кнопки, при их нажатии воспроизводится веселая музыка.

магазин детских игрушек москва предлагает широкий выбор детских товаров. При оформлении заказа вы можете сообщить нам дополнительные требования.