Самые популярные куклы современных барышень

На дворе 21 век и он несет в себе массу самых разных трансформаций, что не всегда хорошо. К сожалению. Неизменным веками остается любовь девочек к куклам – хоть внешний вид кукол претерпел очень значительные изменения.

Кукла как была, так и осталась “дочкой” для любой девочки. На сегодняшний день производители просто избаловали детей ассортиментом, и выбрать куклу даже для девочки становится очень не просто. Наиболее популярны куклы, которые дети то и дело видят в мультфильмах или комиксах из детских журналов.

Куклы Винкс – каждая девочка не только принцесса, но и фея! Если вы не знали об этом, непременно поинтересуйтесь у своей маленькой феи. Куклы Винкс подходят девочкам от 4х лет. Главное, чтобы “мама” не сломала кукле ноги или руки, если ваша малышка уже понимает это, значит фею можно покупать. Качественная Винкс стоит не менее 600 рублей, упаковка куклы должна быть непременно, и она тоже выглядит качественно, равно как и кукла! Выбирайте Винкс по принципу – «не подкопаешься».

Куклы Клео – эта кукла не простая – она принцесса, дочь египетского фараона! Если вашей дочке больше 7 лет, купить Клео де Нил вы можете преспокойно. Наверняка такая куколка порадует фанатку мультика “Школа монстров”. Выбирать из множества вариаций придется долго, но опять же главным критерием должно стать качество сборки, наряда и упаковки. Все фирменные игрушки выглядят именно качественно.

Кукла Барби – наверно в эту модницу будут играть девочки еще ни одну сотню лет, потому что если ваша девочка не увлекается феями или принцессами – она все равно остается модницей и мечтательницей, а Барби это хороший образец аккуратности, вежливости и чистоплотности. Тем более теперь производитель Барби изменил внешний вид и из худосочной девушки создал более живой экземпляр куклы Барби, приближенный к реальным людям, дабы девочки не стремились сидеть на диетах, следуя внешнему облику любимицы. Цена настоящей куклы Барби колеблется от 700 рублей. Упаковка обязательна.