Zoobles – для детей разного возраста

Сегодня так называемые бакуганы для девочек пользуются огромной популярностью. Кажется, что эти игрушки можно найти в любом доме, где растет ребенок. Однако на упаковке указан рекомендуемый возраст 4-9 лет, но все мы прекрасно понимаем, что интересы детей дошкольного и младшего школьного возраста слишком различаются, чтобы их обобщать. Поэтому попытаемся понять, действительно ли такие бакуганы для девочек – универсальны, или же их можно отнести игрушкам, которые растут вместе с детьми.

4 года. Когда оживают сказки

В этом достаточно раннем возрасте Zoobles поражают воображение ребенка. Маленький и яркий шарик, ударившись о специальную магнитную карту, превращается в живое существо. Волшебная метаморфоза в глазах ребенка создает впечатление ожившей сказки, а потому ребенок попросту радуется и восхищается! Можно было бы предложить такие игрушки и детям еще более раннего возраста, но они не отвечают стандартам безопасности для малышей до 3-х лет, а потому использовать их следует только под присмотром старших.

5 лет. Когда сказки обретают новые сюжеты

Ребенку уже недостаточно просто наблюдать за удивительными превращениями. Теперь он стремится поселить каждую игрушку – в отдельный домик, и маленький городок-остров Зублс впервые обретает своеобразную инфраструктуру.

6 лет. Когда  Zoobles играют в дочки-матери

Теперь удивительные существа создают собственные семьи, и одним из самых любимых становится игровой набор «Дочки-матери». И девочка с радостью предается своей самой любимой игре!

7 лет. Когда сюжеты превращаются в сложные ролевые игры

Бакуганы для девочек всё чаще становятся предметом для коллективной игры. Теперь мир Зублс – еще более разнообразен, а ролевые сюжеты заимствуются как у производителей игрушек, так и из самых различных сказок и историй.

8 лет.  Когда Zoobles помогают учиться

Нередко именно эти крохотные существа становятся настоящими помощниками в учебе. Ведь с любимым персонажем хочется делиться всем – от самых заветных желаний до новых, интересных познаний. Эти очаровательные создания прекрасно помещаются в школьную сумку. Правда, зачастую это делается в тайне от родителей…

9 лет. Когда бакуганы превращаются в талисманы!

В этом возрасте игры обретают для ребенка иное значение. Всё меньшее впечатление производят на девочку волшебные превращения Зублс, и всё больший интерес представляют правила игры и сложный сюжет реалистичных историй. Но теперь мир ребенка стал значительно шире, и бакуганы для девочек постепенно превращаются в приятное воспоминание более раннего детства. Впрочем, случается, что любимые игрушки вступают во взрослую жизнь вместе со своей хозяйкой, и очаровательные Zoobles вполне могут претендовать на роль такого талисмана!

Такие игрушки имеют определенное возрастное ограничение и не слишком подходят в качестве подарка для девочки старшего возраста. Тем не менее, они имеют все шансы повзрослеть вместе со своей обладательницей, помогая ей на всех этапах познания окружающего мира!

И пусть прекрасный, недостижимый остров Зублс – это всего лишь несбыточная мечта о райском уголке. Но эта мечта поможет развить в ребенке заботу, чувство ответственности, и, конечно же, бесконечную доброту и веру в самое светлое!

Интернет-магазин игрушек A-toy