Коляски 2 в 1 + видео

Детская коляска – это важная и крайне необходимая вещь в жизни каждого малыша.  Поэтому при покупке такого «детского транспорта» родители должны тщательно и со всей ответственностью подходить к этому вопросу.

Ведь все должно не просто качественно, но и комфортно для малыша. Но что делать, если главной загвоздкой становится еще и третья составляющая – цена. Для такого случая можно купить детскую коляску 2 в 1. Это многоцелевая модель, которая будет отлично подходить детям от самого рождения, до трехлетнего возраста. К тому же, такую коляску можно использовать как в летний, так и в зимний сезоны. Это отличный способ экономии: вы получаете  две коляски, сосредоточены в одной – люлька для новорожденных и прогулочная колясочка. Так что вопрос с прогулками и  убаюкиванием малыша разрешен в одной конструкции. Да и пользоваться колясочкой дома становится также удобно, как и на прогулке.

Но, если вы все еще сомневаетесь делать покупку или продолжать поиски, обратите внимание на характеристики колясок 2 в 1, и сразу же поймете, подойдет вам это или нет. Учитывая широкий перечень преимуществ,  внимание на коляску такого рода, обратить се же стоит. Итак, такая покупка сулит вам:

• экономичность с денежной стороны;
  • эргономичность со стороны эксплуатации – получает одну коляску-трансформер, вместо 2-3 специализированных;
  • долгосрочность, как в плане  технического использования, так и в возрастном (малыш может пользоваться коляской на протяжении 3-4 лет);
  • нет привязки к сезону и его условиям. Конструкция, выполненная таким образом, чтобы ребенок не намок или не попал под сквозняк, а сама люлька имеет твердое горизонтальное днище;
  • легкость конструкции и малогабаритность;
  • высокая посадка – сиденье для прогулок установлено на высоком шасси от люльки, поэтому ухаживать за ребенком весьма удобно;
  • шасси сделано с классическими большими колесами, предназначены для хорошей амортизации и отличного механизма торможения, необходимого для безопасной и надежной фиксации всех съемных блоков;
  • прогулочный вариант колясок 2 в 1 Stokke состоит из более прочных материалов, чем та же «трость» или «книжка», да и теплоизоляция на порядок выше.

Именно поэтому не удивительно, что коляски 2 в 1 носят универсальный характер, и ничем не уступают различным модификациям. Да и набор функциональных возможностей очень широк. Люльку можно установить в горизонтальном положении, что дает возможность обеспечить малышу комфортное времяпрепровождение или беззаботный сон. Сиденья для прогулки могут корректировать позицию спинки и подножки, начиная от лежачего и заканчивая сидячим положениями. Так что, если во время прогулки малыш решит вздремнуть, можно очень быстро и, не тревожа самого ребенка, перейти в лежачий режим. Все это возможно благодаря качественным материалам, из которых выполнена сама коляска. Да и о безопасности ребенка тоже не стоит переживать. Практически во всех вариантах колясок 2 в 1 встроены пятиточечные ремни безопасности, а также защитный бампер.

Чтобы подыскать своему малышу коляску такого рода, в строке поиска, любой поисковой системы, достаточно ввести «коляски 2 в 1 Москва» или «коляски 2 в 1 Италия», и на мониторе сразу же появится вся необходимая информация, и список интернет-магазинов.

Чтобы выбрать подходящую именно для вас коляску 2 в 1 –  ведите своеобразный сравнительный блиц. Где, учитывайте, производителей, материалы, денежную политику, а также отзывы покупателей.