МаПаПаМа.ру – помощник родителям и тем, кто находится в ожидании чуда

Семейный портал МаПаПаМа.ру – это настоящая находка и незаменимый помощник для родителей и тех, кто только планирует пополнение. Здесь можно найти ответы на многие вопросы о течении беременности, развитии и воспитании ребенка, получить полезные советы и консультации квалифицированных специалистов, пообщаться и даже выиграть интересные и ценные призы в часто проводимых конкурсах.

logopmИнтерфейс сайта очень прост и удобен, позволяя в короткие сроки очутиться в интересуемом разделе. На главной странице собрана актуальная информация, которая наверняка заинтересует молодых и будущих мам и пап.

Всем известно, сколько вопросов возникает у женщин еще на стадии беременности, а уж когда в семье появляется любимый малыш, то их количество увеличивается в разы. Получить очную консультацию специалиста в короткие сроки не всегда представляется возможным, однако благодаря сайту www.mapapama.ru можно совершенно бесплатно задать вопрос гинекологу, терапевту, педиатру, врачу ультразвуковой диагностики и даже юристу, не выходя из дома. Все публикации на портале также подготовлены квалифицированными докторами, что гарантирует их полезность и доступность.

Кроме публицистической информации сайт www.mapapama.ru предоставляет несколько удобных сервисов для беременных женщин и молодых родителей, например, калькулятор зачатия, калькулятор ХГЧ и определения срока беременности. Календарь беременности позволит узнать, что происходит с будущей мамой и малышом в утробе на каждой из 42 недель, а в разделе «Дети» можно узнать все о помесячном развитии ребенка от рождения до трех лет.

С наступлением беременности женщины нередко сталкиваются с до этого неизвестными медицинскими терминами. Чтобы не тревожить лишними расспросами докторов и близких, можно обратиться к специальному словарю, размещенному на www.mapapama.ru. Здесь, к примеру, вы узнаете, что такое внутреннее акушерское исследование, хорионический гонадотропин человека, а также ответы на другие волнующие вопросы.

Какое же материнство без общения? На форуме сайта вы обязательно найдете собеседников по интересам, поделитесь своими ощущениями, получите советы таких же родителей, как и вы сами, и, возможно, даже обретете настоящих друзей.

Ну и напоследок, самое приятное. Сайт www.mapapama.ru совместно со своими партнерами постоянно организует конкурсы для участников одноименной группы Вконтакте. Каждый посетитель может стать обладателем полезных вещей для себя и своего любимого чада. Наслаждайтесь родительством вместе с www.mapapama.ru.