Транспорт для самых маленьких – коляски и кресла авто

Темой сегодняшней статьи будет транспорт для самых маленьких, для тех крошечных человечков, что родились совсем недавно и требуют наибольшей безопасности при перемещении в этом безумном динамичном мире взрослых. Начнем повествование с самых обычных колясок для прогулок и путешествий. Современность дарит мамам множество качественных, красивых и главное легких колясок! Буквально пять лет назад о таком ассортименте можно было мечтать, таская по ступенькам неподъемные широкие колясы. Глядя на современные компактные и легкие в управлении прогулочные колясочки, нестерпимо хочется повозить еще одну ляльку в таком вот новомодном транспорте )).

Где же покупают такие чудесные коляски? Появилось и развивается на волне беби-бума множество специализированных детских магазинов, большинство из них крупные, а это значит, что они могут позволить себе снижать цены на товары. А еще у крупных торговых точек есть в сети магазины и поэтому задача снабжения молодых мам колясками и другой атрибутикой материнства решается легко. Детские коляски в Интернет магазине купить выгоднее еще и потому, что ее доставят на дом и вам не придется думать о том, как транспортировать ее с места покупки до квартиры, где вы проживаете, особенно, если нет автомобиля в семье. Если авто есть, коляски легко складываются до размера багажника, имейте в виду. Но выбрать коляску удобнее в Интернете.

kolyaski-dlya-detei Какие коляски бывают и для какого возраста?Обычно первая коляска большая люлька. В ней малыш спит на улице весной, летом и осенью. Мало кто гуляет зимой часами с младенцами, зимой крох выносят на руках завернутыми в тысячу конвертов на несколько минут. Большие люльки сменяют прогулочные коляски, в которых ребенок уже сидит и смотрит по сторонам. Конечно, такой транспорт имеет откидное положение и в нем можно дремать. А для деток, которые уже уверенно носятся по дорожкам, но еще малы для преодоления больших расстояний, есть легкие коляски-трости. Всего в среднем детям требуется коляска не более 2-2,5 лет.

К слову, когда ваш путешественник подрастет, ему может прийтись по вкусу вот такое средство —  в одном гаджете — чемодан и сиденье. Для поездки в детский лагерь или для путешествия с родителями идеальный вариант. Сумка-тележка не будет простаивать и в обычные дни — такую тележку можно приспособить для хранения игрушек! Фото:

sumki-na-kolesah

Где же купить такую тележку-сумку? На сайте сумки на колесах.

И конечно каждый уважающий себя супермаркет детских товаров имеет в продаже автомобильные кресла. Выбирать автокресла в Интернет магазине гораздо удобнее, нежели онлайн. Почему? У вас есть реальный шанс изучить все характеристики, погуглить на предмет отзывов о товаре, есть возможность посмотреть кресла в других аналогичных магазинах и появляется великолепный шанс выбрать кресло для малыша именно такое как надо, не торопясь и осмысленно.