Счастливый праздник для детей

Вы любите праздники, веселье и удовольствие? Конечно! Ведь в вашем доме живет малыш! Детки обожают праздник — день рождения и новый год как известно самые любимые и долгожданные.

Самые приятные минуты это — получение подарков — да побольше. Подарки яркие, интересные и даже необычные! Совершенно обезоружит и приведет в дикий восторг не только вашего кроху, но и вас, ассортимент фотообоев для детских комнат, которые можно посмотреть на сайте zumalula.com. Кликните по картинке и вы в мире дизайнерского полета и детских мечт :).oboi-stena

А кульминацией каждого торжества является десерт — сладкий, красивый, оригинальный торт, конфеты, пирожные и мороженое! Вы знакомы хотя бы с одним ребенком, который не будет счастлив при виде шикарного, украшенного цветами, сказочными фигурками и шоколадом торта? Сомневаюсь. А поэтому каждый родитель считает своим долгом выбрать не просто большой каравай на главный день своего родного крохи, но и приобрести просто кулинарный шедевр от кондитерской фабрики. Торты — это праздничные чуда и конечно каждое чудо можно заказать не только в частных кулинариях, но и на больших заводах по производству хлебо-булочных и кондитерских изделий. Например, в Твери таковым изготовителем детских фантазий является пекарских дел гигант Волжский пекарь. Родителям, за несколько дней до торжества, необходимо подойти в один из магазинов сети и сделать заказ на праздничный торт к юбилею малыша. Вы также сможете заказать и надпись на нем по своему желанию. Не забудьте приготовить свечи для тортика!

Волжский пекарь не единственный, кто выполняет важную функцию — привнести в детский праздник сладкое удовольствие. Помимо тортов десерт можно разнообразить пирожными, конфетками и обязательно мороженое в красивых вазочках. Вы знаете, что детки обожают хрустальную сказочную посуду? Не жалейте резных хрустальных фужеров и вазочек, в их узорах сказочные радуги и играют искры веселья.

Сделать детский праздник незабываемым и просто сказочным помогут аниматоры — профессионалы, но если вы сами сможете проиграть роль веселого мишки или клоуна, дети будут просто очарованы и благодарны за такой волшебный подарок от пап и мам. Остается только раздобыть подходящий костюм для праздника, например в театре, и сочинить небольшой сценарий. Дети вдоволь наиграются и позднее будут вспоминать и рассказывать друзьям о празднике. Вами будут гордиться ваши дети!

Развлечь детей на празднике можно интересными играми и конкурсами. Литературы по этим вопросам очень много. Главное выбрать конкурсы не сложные и подвижные. Ведь малышню так сложно удержать на месте. Станьте сами ребенком, и вы будете точно знать, чему будет рад ваш малыш на празднике, будь то день рождения или сказочный новый год.

20.04.2013