Город Анапа, детский оздоровительный лагерь Спутник

Все мы знаем южный город у Черного моря Анапа. anapa-gorod-kurortАнапа не только теплый солнечный городок, но и крупный город-курорт,стоящий в одном ряду с Туапсе, Геленжиком и Сочи! Город, который сможет подарить полноценный и разнообразный отдых и лечение для всех слоев населения. Чаще всего в Анапу едут отдыхать, но и санаторно-курортный отдых тоже хорошо развит. Помимо Черного моря природу побережья украшают хвойные и березовые рощи.

anapa-gorod-kurort-1Нас интересует детский отдых и отдых с детьми, по сему представляем детский лагерь Спутник Анапа. Так как Анапа носит статус Всероссийского детского отдыха и лечения, сюда приезжают дети со всей Российской Федерации и из-за границы. Помимо морского климата и приятного песчаного берега, в Анапе существуют грязелечебницы и свои источники минеральных вод, что позволяет в полной мере детям не только отдыхать, но и укреплять организм за период каникул.

На берегу моря как раз и расположены корпуса детского оздоровительного лагеря Спутник. Помимо оздоровительных программ с детьми проводятся интересные мероприятия, призванные увлечь и развлечь детей любого возраста. Скучать в лагере Спутник не придется! На отдых деток принимают с 4-х лет. Если вас заинтересовал Спутник в Анапе, перейдите по ссылке на сайт для получения подробной информации.