Прогулки по заграничным паркам.

Хайланд Парк, Ривервью Парк и Шенли Парк – крупные парки, где можно не только насладиться природой, но и заняться активными видами спорта при участии всей семьи.
Хайланд Парк – второй по величине парк в городе Питтсбурге, привлекающий к себе внимание огромным круглым красивым фонтаном и удивительным садом, расположенным прямо у входа в парк. Это единственный парк, в котором находится также единственный в городе бассейн, уникальность которого заключается в его огромном масштабе и глубине. Также в парке расположены игровые площадки для детей, гуляем и неболеем, территории для семейных пикников, большой теннисный корт, песчаная волейбольная площадка, и многокилометровая велосипедная трасса.

Ривервью Парк — современный американский национальный парк, расположенный на берегу Аллеганской реки, к северу от городка Донтауна. Это идеальное место для прогулок, пикников, также для любителей верховой езды и бега трусцой. В парке есть смотровая площадка с видом на Донтаун и Аллеганскую реку. Здесь также есть бассейн и большая мульти-игровая площадка для всех видов спортивных игр.

Шенли Парк – это парк для искусных любителей спорта и здорового образа жизни. В Шенли парке Питтсбурга находятся сразу тринадцать теннисных кортов, а также всепогодные беговая и велосипедная трассы, огромное футбольное поле и расположенные по соседству каток и поле для гольфа. Как и во всех остальных парках, здесь также есть игровые детские площадки, бассейн, специальные места для пикников. В Шенли парке можно отлично расслабиться, спустившись к водоему и наблюдая за плаванием недавно вылупившихся утят. Не парк, а впечатляющий спортивный городок, о таком можно только мечтать.