Школьные предметы в онлайн режиме

Репетитор по скайпу

Школьные предметы в онлайн режиме – мечта каждого школьника скажете Вы. Ан нет. Не только школьника, но и родителей. Помните, как это было раньше? Отучился Ваш ребенок в первую смену в школе, покушал и скорее полетел на ближайший трамвай, чтобы успеть доехать до университета, где ему будут преподавать дополнительные занятия по подготовке, например, к экзамену по математике.

И все эти волнения в вечерние часы, когда ждешь прихода Вашего чада домой…теперь всё в прошлом.Теперь можно получать дополнительные знания прямо не выходя из собственного дома. Интернет теперь дает возможность не только совершать покупки в онлайн-режиме, вести переписку с друзьями или коллегами по работе, но и получать образовательные услуги.

Одной из самых популярных программ, которая позволяет как раз совершать звонки с аудио и видео сигналом – это программа Скайп. Именно этот программный продукт используется большинством репетиторов по математике для проведения онлайн-уроков. Изучение математики по скайпу хороший способ подтянуть знания по предмету, прояснить многие непонятные моменты, подготовиться к сдаче любых экзаменов: ГИА, ЕГЭ либо олимпиаде.Репетитор по математике онлайн способен в режиме реального времени проводить урок, находясь при этом даже за тысячи километров от ученика. Возможности трансляции видео и аудио сигнала позволяют создавать иллюзию присутствия ученика как на обычном уроке. Преподаватель может «делиться» своим экраном с учеником, отправлять файлы, писать на виртуальной доске, при этом ученик также может одновременно с репетитором писать на этой доске, рассуждать и делать выводы.

Основной задачей дистанционного учителя  по математике является научить своего подопечного размышлять и логически думать во время решения любой математической задачи.Если Вы ранее никогда не пробовали заниматься дистанционно, то стоит попробовать и оценить все плюсы такого вида обучения. Поэтому не бойтесь и чувствуйте себя более уверенно, тем более очень часто первое знакомство с преподавателем на первом уроке дает Вам возможность понять подойдет для Вас такой вид обучения или нет. Первый урок по скайпу обычно всегда бесплатный, на котором Вы узнаете от репетитора как он будет проводить с Вами занятия, что будет использовать во время онлайн-уроков и т.д.

Также одним из новшеств в сфере дистанционного обучения стало – обучение игре на гитаре по скайпу. Это инновационный подход, который позволил научиться играть на гитаре уже многим людям, которые раньше не могли уделить этому время в силу разных причин, в основном, отсутствия времени. Именно сейчас технический прогресс дает возможность развивать свое исполнительское мастерство и доводить его до профессионального уровня прямо в онлайн-режиме с опытным преподавателем.

По материалам httр://distance-teacher.ru/