Школы в Москве для детей из других стран.

Век живи — век учись. Статья больше подойдет для тех семей, кто живет в Москве и Московкой области, либо собирается перебраться туда жить из других стран мира.

Как известно, при переезде взрослые люди, родители первым делом думают о двух проблемах — место проживания и школа, садик для детей, желательно не далеко от дома. Если вы москвич и ориентируетесь если ни по карте, так по объявлениям или слухам, вам повезло, а если вы не знаете город, да еще и говорите на иностранном языке — поможет хорошая подборка детских учебных заведений — от яслей до школ, где могут успешно учиться дети любой страны мира, проживающие ныне в столице.

На сайте real-estate-moscow.com представлены практически все international schools in moscow (международные школы в Москве). Удобно представлено краткое описание каждой школы, ее специализации, языки, на которых преподают предметы, а также есть ссылки на сайты всех этих учебных заведений. Если вы планируете перебраться в Россию, в сердце нашей Родины, непременно ознакомьтесь подробно с этой информацией. Будь вы англичанин или кореец, хорошее образование по русски с учетом национальных традиций и специфики языка вашим детям обеспечено! Удачи!