Как оформить детскую комнату. Мебель для детской комнаты Италия

Появление в семье детей дарит молодым родителям искреннюю радость и счастье.

mebel-v-detskuy

Однако, чтобы ребенок вырос физически и психически здоровым, ему недостаточно только родительской любви и доброты. Он также нуждается в особых условиях проживания, поэтому психологи советуют создать для него комнату, в которой бы малыш ощущал себя наиболее комфортно.

Любой ремонт следует начинать с потолка, а затем переходить к стенам и полу. Популярный прием – окрасить потолок в детской комнате в белый цвет. Если вы захотите преобразовать белый фон в красивую картину, можно, используя проектор, вывести на экран летающие корабли, звездное небо или облака. Существует вероятность, что не все ваши идеи понравятся ребенку, поэтому не стоит проявлять излишнюю изобретательность без его согласия. На стены лучше поклейте обои в тон потолку или оставьте их белыми, а позже оформите каким-либо рисунком, сделанным кистью. Фантазия здесь безгранична, но специалисты рекомендуют стены окрашивать красками, экологичность и безопасность которых подтверждена и проверена временем.

На полу постелите пушистый мягкий коврик, на нем малышу понравится раскладывать свои игрушки. Если ваш пол снабжен системой обогрева, ребенок с большей охотой будет проводить время на своей территории. Если по каким-то причинам малышу противопоказано ковровое покрытие, постелите ламинат или пробковую плитку. Подобное оформление пола достаточно надежно и эффективно, а уход за ним не представляет усилий.

По окончании ремонтных работ в комнате необходимо расставить мебель. Выбирая ее для интерьера, убедитесь, что она отвечает всем требованиям безопасности и экологичности. Идеальна для таких случаев мебель для детской комнаты, она не только украсит интерьер, но и обеспечит комфорт ребенку. Ее производство располагает всем необходимым оборудованием для изготовления изделий самого высокого качества, как моделей под заказ, так и стандартных.

В прошлом молодая семья могла при сборке мебели обнаружить несоответствие деталей, многочисленные расхождения углов на стыке, в будущем возникали проблемы с плохо закрывающимися дверками, перекошенными стенками, в итоге – срок эксплуатации значительно сокращался. Сегодня даже столы для кухни изготавливаются с высочайшей точностью, поэтому вся последующая сборка не вызывает сложностей. Все фрагменты деталей в мебели подогнаны идеально четко.

flok После того, как вы приобрели мебель, подумайте об аксессуарах: декоративных предметах и симпатичных шторах. В этих вопросах можно проконсультироваться с дизайнером. Когда будет все готово, пригласите ребенка в комнату. Глядя на его реакцию, можете судить об успехе проведенных вами работ.

У Вас новоселье и полно хлопот — принимаем гостей, делаем большие закупки продуктов для праздничного стола, ремонтируем и строим. На помощь тем, у кого собирается большая компания друзей, а спальни пока не готовы, приходят не заменимые intex надувные матрасы и другая надувная мебель.