Ваша спальня

Пожалуй, главной комнатой после кухни является святая святых — спальня, которая в первую очередь, должна быть светлой, чистой и уютной.

И ничего лишнего там быть не должно. В спальне мы проводим третью часть жизни, мы отдыхаем, набираемся сил, встречаемся наедине с возлюбленным мужем.

Заметка! Мебель для детских комнат в Kidiki поможет обустроить спальню ваших детей. Там же можно приобрести коляски, стульчики для кормления, автокресла и все атрибуты, которые требуются, когда в семье есть дети.

Какой же должна быть спальня?

Если у вас большой дом и под спальню выделена огромная комната, вам можно только позавидовать. если же комнатка крохотная, придется взяться за карандаш и как следует все спланировать. Для начала стоит выбрать обои, которые визуально расширяют пространство. К ним подбираем шторы — плотные, способные создать затемнение. порой приходится спать днем, а солнечный свет явно не способствует крепкому сну. Возможно заменить шторы на жалюзи, экономите визуальные метры, да и мыть их проще.

Каждой семейной спальне нужна качественная кровать. На кровати желательно иметь мегакачественный матрас — именно он позволит отдохнуть на все сто, выпрямит позвоночник, снимет отеки (да, да). Такие матрасы стоят денег, но то, что они дают своим владельцам — бесценно. Огромный выбор в магазинах. Можно сперва подобрать в Интернете — выбор шикарный — ультрамодные и дешевые матрасы самых разных марок, жесткости и самой разной цене. На сайте компании «Анатомия сна» просто потрясающий ассортимент!

В спальню обычно ставят или вешают на стену телевизор. снабжают комнату либо огромным стенным шкафом — там можно спрятать все вещи, даже самый страшный бардак. Либо останавливаются на приобретении комода и туалетного столика с пуфом. Под ножки можно постелить мягкие коврики, чтобы зимой утопать в них, вставая с кроватки.

Но самое приятное в спальне — это возможность не убирать там постоянно, как в гостиной, например. А по сему в спальне уникальный мир, который дышит жизнью своих хозяев и никто ему не мешает.