О несовместимости в паре*

Скорее всего, многие слышали, что бывает особая несовместимость у пар, которая не позволяет родить детей. Такие пары абсолютно здоровы, вполне зрелы в физическом плане, да и в психологическом, а детей вот все нет и нет. Многие такие браки распадаются, и уже в новых отношениях благополучно ждут прибавления в семействе, причем оба бывших супруга. Лечится от такой несовместимости практически бесполезно, в таких случаях берет верх только любовь и желание обоюдное быть вместе, во что бы то ни стало. Жаль. Таких пар мало.

Существую пары, у которых есть другая проблема – сексуальная несовместимость. И если на начальном этапе отношений ее бывает сложно заметить, то чуть пожив совместно, с этой проблемой можно легко столкнуться. Более всего в таких ситуациях страдают женщины, особенно если суперактивны они, а их вторая половина спокойно относится к исполнению супружеских обязанностей. Можно конечно почитать гороскоп на предмет сексуальной совместимости до вступления в брачные отношения, но верить и полностью полагаться на хиромантию в вопросах любви довольно сложно, тем более на основании гороскопов решать – любить или не любить.

Самым простым способом решить проблему — будет разговор по душам, ленивому придется ради любимого взять себя в руки и придумать способы удовлетворения активного супруга. Благо промышленность предлагает самые разные игрушки для взрослых, для получения удовольствий. Хуже, если партнер имеет предпочтения к нестандартным удовольствиям. Тут точно надо решать – сможете ли вы такие вещи исполнять ради любимого или лучше уйти, пока не затянули обязательства.