Красивые платья и костюмы для детей

Близится май месяц, а это значит, что в детских садах скоро пройдут выпускные утренники. Активно идет подготовка деток к столь яркому событию в их жизни. platie-dlya-devochkiСовсем маленькие детки готовятся покинуть ясельные группы и стать на год взрослее, перейдя в младшую группу детского сада, а дети из выпускных групп сада станут вскоре первоклассниками! Выпускные в детских садах это буквально первые шаги в более взрослую жизнь и хочется быть не только счастливым в это день, но и нарядным. Платье для девочки трех лет, конечно, может сшить мама или бабушка, а вот платье для девочки 7 лет — лучше купить готовое.

Самые необычные платья можно найти не только в магазине одежды, но и в Интернет салонах. Для мальчиков одежду лучше покупать готовую, ведь с правильным покроем брючного костюма на парня семи лет, а тем более 3-4 лет, справится только профессиональная портниха. Ребенок должен чувствовать себя не только нарядным, в парадном костюме или бальном воздушном платье, но и комфортно, ведь малыши готовятся выступать перед многими мамами и папами! Ничто не должно отвлекать юных артистов от сценария.

Особо требовательны к парадным гардеробам девочки. Эти маленькие феи и принцессы желают быть краше и популярнее, чем их подружки, где красота, там даже подружки становятся соперницами. А после праздника девчонки, как и взрослые девушки, обожают обсудить наряды друг друга и конечно мечтают, чтобы любимая мама купила такое украшение, туфельки, платье или юбку как у близкой подружки! Ваша малышка может и не рассказывать вам о своих тайных желаниях, но когда у нее появится точно такое, она непременно будет счастлива и просто расцелует вас.

За выпускными утренниками в детских садах наступит теплое лето и эти сказочные три месяца детворе надо будет тоже что то носить – практичное, комфортное и нарядное! Будь то комплекты из футболок и шорт или шикарный легкий сарафан. Не экономьте на одежде, равно как на обуви для детей. Натуральные волокна, хлопок, лен самые подходящие и комфортные ткани. А шорты и брюки для мальчишек не должны быть узкими, ведь маленькие парни очень активно отдыхают, лазая по деревьям и прыгая через всевозможные препятствия. Всем понятно, что для различных случаев и погодных условий одежда требуется разная. Прислушивайтесь к мнению деток, например, малышу могут дико не нравиться пуговицы на кофте или деть просто не переносит какой то определенный цвет.

Пусть ваши дети всегда будут здоровы, счастливы и красивы!