Электромобили для детей*

О каких игрушках из своего далекого детства мы все еще помним, родив уже своих детей? О тех, которые были желанны и доступны только в детском саду, на празднике друзей или о тех, что дарили нам родители, собрав за несколько месяцев крупную сумму на покупку. Автор этой статьи хорошо помнит, что в детстве очень хотелось иметь дома специальный прибор для выжигания по дереву, коляску для кукол почти в натуральную величину. Огромную куклу подарила мама с бабушкой, она была ростом метр и очень красивая, санки-медведь, которые подарил папа на день рождения. А потом катал на них, и было жутко весело. Когда дочь автора пошла в ясли, она долго мечтала об электромобиле или машинке, на которой можно кататься не только в детском саду, но и дома.

Автор предполагает — о настоящей машине мечтает большинство детей, особенно мальчишки. К счастью, в наше время многие родители могут позволить себе выделить из бюджета средства на покупку машин или электромобили для детей.

Крутой, почти настоящий автомобиль стоит в районе 5-7 тысяч рублей, но есть варианты дешевле – от 2 тысяч. За эти деньги ваш ребенок получает авто со всеми взрослыми примочками, в том числе музыкальную панель, фары. Которые горят при движении, зеркала и даже ремни безопасности. Развивает скорость такое авто до 9 км в час. Вот только дорогу для поездки надо выбирать получше, да и дать прокатиться друзьям во дворе весьма рискованно