Японские подгузники GOON, MOONY и Merries

О японских подгузниках говорится и пишется очень много. Они заслужили столь высокую репутацию благодаря своему превосходному качеству, которому уступают детские гигиенические предметы других производителей.

Подгузники, произведенные именно в Японии, по-настоящему мягкие, тонкие гипоаллергенные и вентилируемые. Самыми популярными из них — Merries (Мериес), «MOONY» (Муни) и  «GOON» (гун).

podguzniki-detskieОстановимся подробнее на каждом.

Merries (Мериес) выпускаются компанией Kao Corporation, которая была основана ещё в 19 веке в Японии. Мериесы стали выпускать с 1980-х годов. В настоящее время корпорация выпускает детские подгузники, трусики-подгузники и влажные салфетки. Мериесы производят по особым технологиями из натуральных материалов, обеспечивающим 100%-й контроль всей выпускаемой продукции, благодаря чему детские гигиенические предметы абсолютно безопасной для детей.

Японские подгузники GooN (Гун) — это марка японской компании Daio Paper, основанной в середине 20 века. Компания всегда была крупнейшим лидером в Японии по производству бумажной продукции. «GOO.N» (Гу Н) на японском означает «расти». Эти подгузники имеют пять размеров и, кроме того, они делятся на подгузники для мальчиков и девочек. Они отвечают всем требованиям, которые предъявляются к детским гигиенических предметам. ГуНы, благодаря тонкости и легкости, не мешают ребенку выполнять любые движения. На них размещены картинки разных зверюшек, поэтому менять подгузник малышу всегда интересно — можно одновременно учиться узнавать разных животных.

Гуны  идеально подходят для ночного сна, длительных прогулок или поездок. Родители всегда смогут по индикатору определить пора ли менять их.

Moony (Муни) — продукция компании Unicharm Corporation: подгузники для новогожденных и тонкие трусики. В этой компании регулярно проводятся эксперименты в специальной лаборатории с манекеном движущегося ребенка. Исследуют впитываемость подгузника, степень сползаемости и прочее.

Чем между собой отличаются выше названые подгузники?

Японские подгузники Merries самые тонкие из них. А Moony и GooN поплотнее, зато они и впитывают больше. Это на тот случай, если вы не хотите часто тревожить малыша сменой подгузника и сэкономить деньги.

Но для новорожденного лучше всего выбрать Мериес, так как вероятность остаться довольными будет высокая только с ними, тем более они самые мягкие. А позднее попробовать Гун и Муни.

У всех подгузников на внутренней поверхности имеется углубление для того, чтобы туда вписался стул малыша, при этом оставляя попку его чистой и сухой над углублением.

Ещё хочется указать такой момент, что мериесы по сравнению с гун и муни по размеру являются маломерками. Это конечно стоит учесть, при покупке.