Антиклещ брелок

Вместе с осенью в среднюю полосу России возвращается относительная безопасность. Хоть и по прохладной погоде, почти без лучей солнца, по лужам и с зонтом в руках, мы можем гулять на природе, которая готовится к зимовке. А значит, уже заснули или глубоко спрятались в кору деревьев, под опавшую листву и коряги, самые разные представители насекомых, в том числе назойливые комары и опасные для жизни клещи.

antikleshНо хороший хозяин готовит сани да телегу заранее и у нас с вами есть более полугода для того, чтобы встретить весну во всеоружии, когда всякая мошкара снова проснется и активизируется. Наиболее страшны по весне и в июне клещи. Порой даже прививки не могут застраховать нас от какого-нибудь нового мутанта вируса, даже если вы были качественно привиты.

Как средство индивидуальной защиты в купе с медикаментозной защитой мы можем использовать некоторые разработки, например, средство от клещей для детей и взрослых. Их не много на российском рынке и выбирать можно тщательно. А мы представим к рассмотрению ультразвуковой брелок «Антиклещ». Приобрести его можно через Интернет магазин на сайте antiukus.ru. Головные офисы компании находятся в Москве и в городе Новосибирске. Все координаты и описание «Антиклеща» вы найдете на сайте — о таких вещах должны рассказывать профессионалы. А мы лишь кратко сообщим, что брелок отгоняет не только клещей, но и блох. Брелок «Антиклещ» создан в трех вариациях — для домашних любимцев и для человека, работает от батарейки и стоит около 2 тысяч.