Дед Мороз

Как долго дети верят в Деда Мороза? А по разному — некоторые детки и в десять лет убеждены, что Дедушка Мороз есть, а кто то из ребятни уже в пять точно знает что его не существует! Поверьте в чудо — Дед Мороз жив и будет жить всегда, принося радость и сказку в дома, где есть детишки, еще много тысячелетий.

По разным причинам перестают дети верить в существование сказочного персонажа, но в осном это либо прокол того актера, кто не удачно нарядился и изменил голос и деть с ужасом обнаружил под белой бородой своего папу или даже бабушку. Другие ребята были многократно в ссорах с друзьями, доказывая что «Он есть!», но увы и их смогли переубедить. Но все таки еще раз попробовать подарить ребенку сказочное волшебство стоит!

Для этого лучше всего прибегнуть к услугам профессиональных аниматоров, которые по хорошему сценарию обыграют целый новогодний спектакль и станут отличными Дедом Морозом и Снегурочкой.Дед мороз в детский сад непременно должен прийти — послушать как читают стихи малыши, какие песни они разучили вместе с воспитателем, да просто посмотреть какие дети молодцы и подарить каждому ребенку сладкий подарок из своего большого волшебного мешка!

На школьные утренники тоже приглашают профессионалов, если собственных актеров из числа учителей и родителей не нашлось. У Вас на работе тоже намечается веселый корпоративный банкет? Позовите Деда Мороза и Снегурку для создания фееричекой атмосферы и всеобщего веселья в офис. Аниматоры — актеры работают каждый день и даже в новогоднюю ночь. Вы можете договориться с актерами и встретить Дедушку Мороза на улице около дома во время прогулки, вот будет восторга — встретить прямо на улице настоящего Деда Мороза, с посохом и мешком подарков!

Придет дед мороз на дом всего лишь после вашего заказа по телефону. Возможно потребуется небольшая предоплата. Не забудьте, что Морозы ходят начиная с декабря и весь январь, так что подарить чудо можно легко! А сколько удивления, волнения и счастья будет в сердце маленького ангела, когда он увидит дедушку на пороге своего дома! Слишком маленькие детки могут от неожиданности заплакать, но это пройдет почти сразу, зато малыш на всю жизнь запомнит как к нему приходил «сам Дед Мороз» и какой подарок ему подарил!

Ну и на последок — просто подарите маленькое чудо своему малышу, Вы ведь в силах это сделать. И не забудьте приготовить фотоаппарат, чтобы были доказательства того, что ОН ЕСТЬ! 🙂