Детские Костюмированные Вечеринки к Новому 2016 Году!

Намечается детская вечеринка или ваш ребенок идет с вами на вечеринку? И вы без понятия, во что его одеть? Не отчаивайтесь. На самом деле, проблемы никакой нет.

В зависимости от возраста ребенка, можно подобрать очень интересные тематические костюмы, благодаря которым и вы и ваше чадо получите массу ярких и незабываемых эмоций.

Если ребенку от 0 до 1,5 года.

Маленькому прекрасно подойдет образ ангелочка. Этот костюм подойдет, как девочке, так и мальчику. Тем более, что ангельское одеяние может своими руками сшить сама мама или бабушка. Останется докупить крылышки и обруч с нимбом. Благодаря этому вы сэкономите средства на аренде костюма и получите массу удовольствия от процесса.

Если ребенку от 1,5 года до 3 лет.

Если к этому моменту ваш малыш посещает детский сад, то наверняка в каком-либо амплуа он побывать уже успел. Как правило, в программу первого утренника к Новому году девочек одевают снежинками, лисичками, белочками и снегурочками, а мальчики перевоплощаются в зайчиков, мишек, снеговиков и снегирей. Эти тематики вашим деткам очень близки и вы можете подобрать костюм на утренник такой, который сгодиться и для дальнейших вечеринок или Новогодних детских праздников. К примеру, если дочке предстоит перевоплотиться в образ снежинки, купите платье, которое к другому празднику сделает её принцессой-зимой.

fr Предновогодняя заметка!
Дорогие родители, если вы проживаете в Оренбурге, вам на помощь придут профессионалы из компании ФАБРИКА РАДОСТИ — профи-аниматоры, ростовые куклы, театр кукол, дискотеки для детей постарше, популярное у малышни шоу мыльных пузырей и множество праздничных идей для проведения детских праздников. Подробнее на сайте ф-радости.рф.

Продолжим опус.

Если ребенку от 3 до 6 лет.

В таком возрасте детки, как правило, уже полным ходом смотрят мультфильмы и, наверняка, выбрали себе героя или героиню по душе. В этом случае, поддержите вашего маленького сына или дочку. Приобретите костюм его или её мечты. От взрыва положительных детских эмоций обязательно зарядитесь и вы. А как вам будут благодарны ваши детки. Только подумайте, как им будет весело перевоплотиться и попытаться играть роль своих наставников.

Если костюм окажется вам не по бюджету, есть вариант купить атрибут, который делает этого героя или героиню таким привлекательным для малыша. Поверьте, даже, если ребенок наденет футболку или кофту с изображением своего персонажа, а в руках будет, например, волшебная палочка Гари Поттера или любимой феи, счастью не будет границ. Девочке можно сделать прическу, схожую с любимым персонажем, а мальчику купить или своими руками придумать шляпку.

Радость ваших деток только в ваших руках. Будете счастливы вы – их счастью не будет границ. Позаботьтесь о том, что бы их детство было красочным и ярким.