Новый год детям

Наше детство прошло, мы выросли, перестали верить в Деда Мороза. Теперь наша задача состоит создании волшебства нашим детям. Утром 31 декабря приготовьте новогодний завтрак — оформите блюда по особому, украсьте стол новогодними игрушками, поставьте мандарины и фигурку Деда Мороза. Разделите завтрак с детьми.

Очень кстати будут рецепты французской кухни, которые можно подробно изучить на сайте ГрандКулинар. Здесь же вы найдете коллекции рецептов, справочник и много другой полезной информации о приготовлении как праздничных, так и повседневных блюд.

Весь день вы будете заняты приготовлением к вечернему ужину, поэтому позаботьтесь о развлечении для своих чад: купите новую книгу со стихами, раскраску с новогодней тематикой, новые мультфильмы и фильмы про Рождество, про Новый год. Это настроит ребенка на праздничный лад и создаст нужное впечатление.

Заранее пригласите Деда Мороза и Снегурочку, чтобы поздравить малыша и преподнести ему загаданный подарок. Роль Деда Мороза и Снегурочки могут исполнить ваши друзья или закажите актеров, такие услуги сейчас популярны и найти их будет не сложно. Профессионалы сделают все гладко и ваши детки не смогут распознать в них тётю Аню и дядю Сашу. Разучите с ребенком стихи, песни про Новый год, пусть он исполнит свое выступление. Обязательно похвалите и подарите игрушку.

Вовлеките детей в участие в играх и конкурсах, для этого выбирайте простые и понятные задания. Купите или сделайте сами новогодний костюм, фотографируйте, а лучше снимите на камеру выступление подрастающего поколения. Выросшие дети с удовольствие будут пересматривать эти кадры.