Детские танцы в ДК ПРОЛЕТАРКА Тверь

Дом Культуры «Пролетарка» г.Тверь приглашает на танцевальные занятия дошколят и школьников всех возрастов. Работают студии, школы, эстрадные коллективы, специализирующиеся по различным направлениям:

tanec1Вдохновение – студия спортивного бального танца, работает во всех популярных конкурсных направлениях – быстрый вальс и танго, самба и ча-ча-ча. Студия будет рада принять побольше мальчиков, девчатам нужны пары для танца.

ОВАЦИЯ – коллектив спортивного бального танца.

ДИ-СТУДИЯ – школа танца, предоставляющая возможность изучить основы современного танца, эстрадных танцевальных движений, танцевальной акробатики, черлидинга. В программу занятий входит изучение народного и классического танца, а также общая физическая подготовка, танцевальный фитнес. В составе Ди-студии несколько групп, которые поделены по возрастам.Самые маленькие танцоры — это феечки 4-5 лет. Занятия проходят по расписанию. За год Ди-студия проводит несколько открытых концертов с участием всех танцоров студии. Подобные концерты называются слетом Ди-студии.

ФАНТАЗИЯ – преимущественно эстрадный танец (латина, джаз, стрит-данс, фанк), ОФП (гимнастика, акробатика, аэробика), основы народного и классического танца.

МОЗАИКА – проводит уроки классического танца с дальнейшей эстрадной специализацией.

А вот нарядить детей в красивую одежду помогает интернет-магазин Карнавальные костюмы. Взрослые тоже найдут любопытные одежды для себя. магазин находится по адресу Karnavalniy-Kostum.ru/

PROдвижение – участники этого проекта-школы отрабатывают ритмичные танцевальные движения в стиле HipHop, по преимуществу танец Breaking (Break-dance).

ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ – проводит обучение специфическому ирландскому степу (обувь с набойками) и фольклорным танцам Ирландии в мягкой обуви. Коллектив регулярно отправляется в зарубежные поездки, принимает участие в престижных конкурсах.

КРУНК – ансамбль армянской песни и танца.

ВОСТОК – студия фольклорного танца, имеющая и второе название – «Диамант». Практикует восточный танец, известный также как «танец живота». Эта методика может рассматриваться и как один из эффективных методов оздоровления организма.