Имена и их значение

Не только дети верят в чудеса и магию. Очень многие взрослые, девушки, женщины и даже мужчины, обращают внимание на знаки, встречающиеся на жизненном пути. Например, мы читаем гороскопы, в надежде понять какое будущее нас ожидает завтра или через десять лет. И если в гороскопы мы не верим на все сто, то, выбирая имена для своих детей, как следует задумываемся. Давно известно, что имя человека есть определенная магия и она останется на всю жизнь, даже если потом имя сменить официально.

Например, девочек редко называют Александрой или Евгенией, связано это с мнением, что имена мужские и обладают некой силой, не свойственной женщинам. Люди, верящие в значение имен, утверждают, что девочки, вырастая, становятся более жесткими, сильными. А так как они девочки, девушки, им сложнее идти по жизни, они не любят уступать и сдаваться, одним словом, Женям и Сашам сложно быть мягче, лояльнее, они могут быть духом даже сильнее мужчин.

В сети Интернет очень много сайтов, которые несут информацию об именах, но не каждому можно довериться. Информация в большинстве своем берется из старых книг прошлого века, тексты сильно изменяют, переписывая, уникализируя содержание. Бывает так, что об одном и том же имени мы читаем совершенно разные вещи. Доверять сайтам, которые публикуют подобную информацию об именах, а так же гороскопах, сонниках стоит выборочно. Как узнать? Например, здесь владелец сайта явно занят одним делом – собирает информацию об именах, на страницах нет ничего лишнего и отвлекающего, только значения имен по алфавиту. Этому сайту уже 9 лет. Можно смело сказать — информация там не искаженная, а значит, мы можем увидеть значение выбранного имени в точности, как оно есть. Автор сайта анонсирует более 14 тысяч женских имен и более 15 тысяч мужских. Если вы человек глубоко верующий, есть возможность воспользоваться православным календарем имен и выбрать имя будущему новому человеку в традициях русской православной церкви.

Желаем приятного изучения магии имен!